منتدي حرفوش | لبناء الاجسام | الدفاع عن النفس | تعليم فنون القتال | تربية الكلاب
<div style="text-align: center;">
<strong><span style="color: rgb(0, 102, 0); font-size: 18px;">تابعني علي الفيس بوك</span></strong>
</div>
<div style="text-align: center;">
<strong> </strong><iframe src="https://www.facebook.com/plugins/follow?href=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Ff0kakMeNyYaDaSmeR&layout=standard&show_faces=true&colorscheme=light&width=150&height=180" scrolling="no" frameborder="3" style="border:none; overflow:hidden; width:180px; height:80px;" allowtransparency="true"></iframe>
</div>
تصويت

ما هي أفضل عضلة و أكثرها جمالاً في رأيك ؟

 
 
 
 
 
 
 

استعرض النتائج

المواضيع الأخيرة
»  فيسبوك يطوّر "خاصية السلامة"
الثلاثاء أغسطس 29, 2017 3:28 pm من طرف وردة العاصمة

» محفزات هرمون التستيرون الطبيعيه
الأربعاء يونيو 14, 2017 11:47 pm من طرف Asmer

» معلومات مهمة عن عضلة السمانة لو سمانتك مش راضيه تكبر
السبت يونيو 03, 2017 11:55 pm من طرف Asmer

» عاجل .. الوضع الآن من أمام البرج المائل بمنطقة الأزاريطة بالاسكندرية
الخميس يونيو 01, 2017 2:40 pm من طرف Asmer

» التخلص من الوزن الزائد من الكوتيزون
الأربعاء مايو 31, 2017 10:30 pm من طرف Asmer

» علاج اصابات الكتف بالتمرين , ازاي تعالج الاصابه في الكتف ,جتلي اصابه في كتفي
الأربعاء مايو 31, 2017 2:01 pm من طرف Asmer

» ايه هو السن المسموح بيه للعبة كمال الأجسام
الثلاثاء مايو 30, 2017 9:49 pm من طرف Asmer

» نظام غذائي 3000 سعر حراري للاعبين كمال الاجسام (ضخامة)
الثلاثاء مايو 30, 2017 9:46 pm من طرف Asmer

» اماكن تدريب الفنون القتالية في مصر
الثلاثاء مايو 30, 2017 8:42 pm من طرف Asmer

» موضوع كامل عن التمرين في رمضان
الثلاثاء مايو 30, 2017 7:01 pm من طرف Asmer

تابعني علي facebook
تابعني علي الفيس بوك

مواعيد مبارايات كـس العالم 2014..

اذهب الى الأسفل

مواعيد مبارايات كـس العالم 2014..

مُساهمة من طرف 3amer في السبت يونيو 21, 2014 8:56 am

مرحلة المجموعات
الخميس 12 يونيو
التغيير إلى وقتك
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
12 يونيو 2014 - 17:00 التوقيت المحلي
مجموعة A
أرينا دي ساو باولو
ساو باولو
[size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[/size]

البرازيل

[size]
كرواتيا
[/size]
نهاية المباراة
1-3
[size]

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط][/size]
الجمعة 13 يونيو
التغيير إلى وقتك
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
13 يونيو 2014 - 13:00 التوقيت المحلي
مجموعة A
استاديو داس دوناس
ناتال
[size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[/size]

المكسيك

[size]
الكاميرون
[/size]
نهاية المباراة
0-1
[size]

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط][/size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
13 يونيو 2014 - 16:00 التوقيت المحلي
مجموعة B
أرينا فونتي نوفا
سالفادور
[size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[/size]

أسبانيا

[size]
هولندا
[/size]
نهاية المباراة
5-1
[size]

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط][/size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
13 يونيو 2014 - 18:00 التوقيت المحلي
مجموعة B
أرينا بانتانال
كويابا
[size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[/size]

تشيلي

[size]
أستراليا
[/size]
نهاية المباراة
1-3
[size]

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط][/size]
السبت 14 يونيو
التغيير إلى وقتك
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
14 يونيو 2014 - 13:00 التوقيت المحلي
مجموعة C
مينيراو
بيلو هوريزونتي
[size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[/size]

كولومبيا

[size]
اليونان
[/size]
نهاية المباراة
0-3
[size]

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط][/size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
14 يونيو 2014 - 16:00 التوقيت المحلي
مجموعة D
كاستيلاو
فورتاليزا
[size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[/size]

أوروجواي

[size]
كوستاريكا
[/size]
نهاية المباراة
3-1
[size]

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط][/size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
14 يونيو 2014 - 18:00 التوقيت المحلي
مجموعة D
أرينا أمازونيا
ماناوس
[size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[/size]

انجلترا

[size]
إيطاليا
[/size]
نهاية المباراة
2-1
[size]

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط][/size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
14 يونيو 2014 - 22:00 التوقيت المحلي
مجموعة C
أرينا برنامبوكانو
ريسيفي
[size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[/size]

كوت ديفوار

[size]
اليابان
[/size]
نهاية المباراة
1-2
[size]

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط][/size]
الأحد 15 يونيو
التغيير إلى وقتك
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
15 يونيو 2014 - 13:00 التوقيت المحلي
مجموعة E
استاديو ناسيونال
برازيليا
[size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[/size]

سويسرا

[size]
الإكوادور
[/size]
نهاية المباراة
1-2
[size]

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط][/size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
15 يونيو 2014 - 16:00 التوقيت المحلي
مجموعة E
بييرا-ريو
بورتو أليجري
[size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[/size]

فرنسا

[size]
هندوراس
[/size]
نهاية المباراة
0-3
[size]

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط][/size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
15 يونيو 2014 - 19:00 التوقيت المحلي
مجموعة F
ماراكانا
ريو دي جانيرو
[size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[/size]

الأرجنتين

[size]
البوسنة والهرسك
[/size]
نهاية المباراة
1-2
[size]

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط][/size]
الاثنين 16 يونيو
التغيير إلى وقتك
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
16 يونيو 2014 - 13:00 التوقيت المحلي
مجموعة G
أرينا فونتي نوفا
سالفادور
[size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[/size]

المانيا

[size]
البرتغال
[/size]
نهاية المباراة
0-4
[size]

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط][/size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
16 يونيو 2014 - 16:00 التوقيت المحلي
مجموعة F
أرينا دي بايكسادا
كوريتيبا
[size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[/size]

إيران

[size]
نيجيريا
[/size]
نهاية المباراة
0-0
[size]

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط][/size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
16 يونيو 2014 - 19:00 التوقيت المحلي
مجموعة G
استاديو داس دوناس
ناتال
[size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[/size]

غانا

[size]
الولايات المتحدة الأمريكية
[/size]
نهاية المباراة
2-1
[size]

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط][/size]
الثلاثاء 17 يونيو
التغيير إلى وقتك
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
17 يونيو 2014 - 13:00 التوقيت المحلي
مجموعة H
مينيراو
بيلو هوريزونتي
[size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[/size]

بلجيكا

[size]
الجزائر
[/size]
نهاية المباراة
1-2
[size]

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط][/size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
17 يونيو 2014 - 16:00 التوقيت المحلي
مجموعة A
كاستيلاو
فورتاليزا
[size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[/size]

البرازيل

[size]
المكسيك
[/size]
نهاية المباراة
0-0
[size]

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط][/size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
17 يونيو 2014 - 18:00 التوقيت المحلي
مجموعة H
أرينا بانتانال
كويابا
[size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[/size]

روسيا

[size]
كوريا الجنوبية
[/size]
نهاية المباراة
1-1
[size]

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط][/size]
الأربعاء 18 يونيو
التغيير إلى وقتك
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
18 يونيو 2014 - 13:00 التوقيت المحلي
مجموعة B
بييرا-ريو
بورتو أليجري
[size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[/size]

أستراليا

[size]
هولندا
[/size]
نهاية المباراة
3-2
[size]

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط][/size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
18 يونيو 2014 - 16:00 التوقيت المحلي
مجموعة B
ماراكانا
ريو دي جانيرو
[size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[/size]

أسبانيا

[size]
تشيلي
[/size]
نهاية المباراة
2-0
[size]

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط][/size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
18 يونيو 2014 - 18:00 التوقيت المحلي
مجموعة A
أرينا أمازونيا
ماناوس
[size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[/size]

الكاميرون

[size]
كرواتيا
[/size]
نهاية المباراة
4-0
[size]

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط][/size]
الخميس 19 يونيو
التغيير إلى وقتك
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
19 يونيو 2014 - 13:00 التوقيت المحلي
مجموعة C
استاديو ناسيونال
برازيليا
[size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[/size]

كولومبيا

[size]
كوت ديفوار
[/size]
نهاية المباراة
1-2
[size]

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط][/size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
19 يونيو 2014 - 16:00 التوقيت المحلي
مجموعة D
أرينا دي ساو باولو
ساو باولو
[size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[/size]

أوروجواي

[size]
انجلترا
[/size]
نهاية المباراة
1-2
[size]

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط][/size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
19 يونيو 2014 - 19:00 التوقيت المحلي
مجموعة C
استاديو داس دوناس
ناتال
[size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[/size]

اليابان

[size]
اليونان
[/size]
نهاية المباراة
0-0
[size]

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط][/size]
الجمعة 20 يونيو
التغيير إلى وقتك
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
20 يونيو 2014 - 13:00 التوقيت المحلي
مجموعة D
أرينا برنامبوكانو
ريسيفي
[size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[/size]

إيطاليا

[size]
كوستاريكا
[/size]
نهاية المباراة
1-0
[size]

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط][/size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
20 يونيو 2014 - 16:00 التوقيت المحلي
مجموعة E
أرينا فونتي نوفا
سالفادور
[size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[/size]

سويسرا

[size]
فرنسا
[/size]
نهاية المباراة
5-2
[size]

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط][/size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
20 يونيو 2014 - 19:00 التوقيت المحلي
مجموعة E
أرينا دي بايكسادا
كوريتيبا
[size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[/size]

هندوراس

[size]
الإكوادور
[/size]
نهاية المباراة
2-1
[size]

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط][/size]
السبت 21 يونيو
التغيير إلى وقتك
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
21 يونيو 2014 - 13:00 التوقيت المحلي
مجموعة F
مينيراو
بيلو هوريزونتي
[size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[/size]

الأرجنتين

[size]
إيران
[/size]

13:00
[size]

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط][/size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
21 يونيو 2014 - 16:00 التوقيت المحلي
مجموعة G
كاستيلاو
فورتاليزا
[size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[/size]

المانيا

[size]
غانا
[/size]

16:00
[size]

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط][/size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
21 يونيو 2014 - 18:00 التوقيت المحلي
مجموعة F
أرينا بانتانال
كويابا
[size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[/size]

نيجيريا

[size]
البوسنة والهرسك
[/size]

18:00
[size]

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط][/size]
الأحد 22 يونيو
التغيير إلى وقتك
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
22 يونيو 2014 - 13:00 التوقيت المحلي
مجموعة H
ماراكانا
ريو دي جانيرو
[size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[/size]

بلجيكا

[size]
روسيا
[/size]

13:00
[size]

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط][/size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
22 يونيو 2014 - 16:00 التوقيت المحلي
مجموعة H
بييرا-ريو
بورتو أليجري
[size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[/size]

كوريا الجنوبية

[size]
الجزائر
[/size]

16:00
[size]

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط][/size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
22 يونيو 2014 - 18:00 التوقيت المحلي
مجموعة G
أرينا أمازونيا
ماناوس
[size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[/size]

الولايات المتحدة الأمريكية

[size]
البرتغال
[/size]

18:00
[size]

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط][/size]
الاثنين 23 يونيو
التغيير إلى وقتك
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
23 يونيو 2014 - 13:00 التوقيت المحلي
مجموعة B
أرينا دي ساو باولو
ساو باولو
[size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[/size]

هولندا

[size]
تشيلي
[/size]

13:00
[size]

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط][/size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
23 يونيو 2014 - 13:00 التوقيت المحلي
مجموعة B
أرينا دي بايكسادا
كوريتيبا
[size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[/size]

أستراليا

[size]
أسبانيا
[/size]

13:00
[size]

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط][/size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
23 يونيو 2014 - 17:00 التوقيت المحلي
مجموعة A
استاديو ناسيونال
برازيليا
[size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[/size]

الكاميرون

[size]
البرازيل
[/size]

17:00
[size]

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط][/size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
23 يونيو 2014 - 17:00 التوقيت المحلي
مجموعة A
أرينا برنامبوكانو
ريسيفي
[size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[/size]

كرواتيا

[size]
المكسيك
[/size]

17:00
[size]

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط][/size]
الثلاثاء 24 يونيو
التغيير إلى وقتك
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
24 يونيو 2014 - 13:00 التوقيت المحلي
مجموعة D
استاديو داس دوناس
ناتال
[size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[/size]

إيطاليا

[size]
أوروجواي
[/size]

13:00
[size]

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط][/size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
24 يونيو 2014 - 13:00 التوقيت المحلي
مجموعة D
مينيراو
بيلو هوريزونتي
[size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[/size]

كوستاريكا

[size]
انجلترا
[/size]

13:00
[size]

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط][/size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
24 يونيو 2014 - 16:00 التوقيت المحلي
مجموعة C
أرينا بانتانال
كويابا
[size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[/size]

اليابان

[size]
كولومبيا
[/size]

16:00
[size]

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط][/size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
24 يونيو 2014 - 17:00 التوقيت المحلي
مجموعة C
كاستيلاو
فورتاليزا
[size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[/size]

اليونان

[size]
كوت ديفوار
[/size]

17:00
[size]

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط][/size]
الأربعاء 25 يونيو
التغيير إلى وقتك
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
25 يونيو 2014 - 13:00 التوقيت المحلي
مجموعة F
بييرا-ريو
بورتو أليجري
[size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[/size]

نيجيريا

[size]
الأرجنتين
[/size]

13:00
[size]

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط][/size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
25 يونيو 2014 - 13:00 التوقيت المحلي
مجموعة F
أرينا فونتي نوفا
سالفادور
[size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[/size]

البوسنة والهرسك

[size]
إيران
[/size]

13:00
[size]

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط][/size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
25 يونيو 2014 - 16:00 التوقيت المحلي
مجموعة E
أرينا أمازونيا
ماناوس
[size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[/size]

هندوراس

[size]
سويسرا
[/size]

16:00
[size]

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط][/size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
25 يونيو 2014 - 17:00 التوقيت المحلي
مجموعة E
ماراكانا
ريو دي جانيرو
[size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[/size]

الإكوادور

[size]
فرنسا
[/size]

17:00
[size]

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط][/size]
الخميس 26 يونيو
التغيير إلى وقتك
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
26 يونيو 2014 - 13:00 التوقيت المحلي
مجموعة G
استاديو ناسيونال
برازيليا
[size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[/size]

البرتغال

[size]
غانا
[/size]

13:00
[size]

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط][/size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
26 يونيو 2014 - 13:00 التوقيت المحلي
مجموعة G
أرينا برنامبوكانو
ريسيفي
[size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[/size]

الولايات المتحدة الأمريكية

[size]
المانيا
[/size]

13:00
[size]

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط][/size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
26 يونيو 2014 - 17:00 التوقيت المحلي
مجموعة H
أرينا دي ساو باولو
ساو باولو
[size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[/size]

كوريا الجنوبية

[size]
بلجيكا
[/size]

17:00
[size]

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط][/size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
26 يونيو 2014 - 17:00 التوقيت المحلي
مجموعة H
أرينا دي بايكسادا
كوريتيبا
[size]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[/size]

الجزائر

[size]
روسيا
[/size]

17:00
[size]

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط][/size]
المرحلة الثانية للمجموعات
[th]دور ال16[/th][th]ربع النهائي[/th][th]قبل النهائى[/th][th]نهائي[/th][th]قبل النهائى[/th][th]ربع النهائي[/th][th]دور ال16[/th]
[1A]
[2B]
مباراة 49
28يونيو

[1A]
[size]

[/size]
[2B]
[size]


13:00

[/size]

[1C]
[2D]
مباراة 50
28يونيو

[1C]
[size]

[/size]
[2D]
[size]


17:00

[/size]

[1E]
[2F]
مباراة 53
30يونيو

[1E]
[size]

[/size]
[2F]
[size]


13:00

[/size]

[1G]
[2H]
مباراة 54
30يونيو

[1G]
[size]

[/size]
[2H]
[size]


17:00

[/size]
[W49]
[W50]
مباراة 57
04يوليو

[W49]
[size]

[/size]
[W50]
[size]


17:00

[/size]

[W53]
[W54]
مباراة 58
04يوليو

[W53]
[size]

[/size]
[W54]
[size]


13:00

[/size]
[W57]
[W58]
مباراة 61
08يوليو

[W57]
[size]

[/size]
[W58]
[size]


17:00

[/size]
[L61]
[L62]
مباراة 63
12يوليو

[L61]
[size]

[/size]
[L62]
[size]


17:00

[/size]
[W61]
[W62]
مباراة 64
13يوليو

[W61]
[size]

[/size]
[W62]
[size]


16:00

[/size]
[W59]
[W60]
مباراة 62
09يوليو

[W59]
[size]

[/size]
[W60]
[size]


17:00

[/size]
[W51]
[W52]
مباراة 59
05يوليو

[W51]
[size]

[/size]
[W52]
[size]


17:00

[/size]

[W55]
[W56]
مباراة 60
05يوليو

[W55]
[size]

[/size]
[W56]
[size]


13:00

[/size]
[1B]
[2A]
مباراة 51
29يونيو

[1B]
[size]

[/size]
[2A]
[size]


13:00

[/size]

[1D]
[2C]
مباراة 52
29يونيو

[1D]
[size]

[/size]
[2C]
[size]


17:00

[/size]

[1F]
[2E]
مباراة 55
01يوليو

[1F]
[size]

[/size]
[2E]
[size]


13:00

[/size]

[1H]
[2G]
مباراة 56
01يوليو

[1H]
[size]

[/size]
[2G]
[size]


17:00

[/size]
دور ال16
السبت 28 يونيو
التغيير إلى وقتك
28 يونيو 2014 - 13:00 التوقيت المحلي
دور ال16
مينيراو
بيلو هوريزونتي

[1A]

[2B]

13:00


28 يونيو 2014 - 17:00 التوقيت المحلي
دور ال16
ماراكانا
ريو دي جانيرو

[1C]

[2D]

17:00


الأحد 29 يونيو
التغيير إلى وقتك
29 يونيو 2014 - 13:00 التوقيت المحلي
دور ال16
كاستيلاو
فورتاليزا

[1B]

[2A]

13:00


29 يونيو 2014 - 17:00 التوقيت المحلي
دور ال16
أرينا برنامبوكانو
ريسيفي

[1D]

[2C]

17:00


الاثنين 30 يونيو
التغيير إلى وقتك
30 يونيو 2014 - 13:00 التوقيت المحلي
دور ال16
استاديو ناسيونال
برازيليا

[1E]

[2F]

13:00


30 يونيو 2014 - 17:00 التوقيت المحلي
دور ال16
بييرا-ريو
بورتو أليجري

[1G]

[2H]

17:00


الثلاثاء 01 يوليو
التغيير إلى وقتك
01 يوليو 2014 - 13:00 التوقيت المحلي
دور ال16
أرينا دي ساو باولو
ساو باولو

[1F]

[2E]

13:00


01 يوليو 2014 - 17:00 التوقيت المحلي
دور ال16
أرينا فونتي نوفا
سالفادور

[1H]

[2G]

17:00


ربع النهائي
الجمعة 04 يوليو
التغيير إلى وقتك
04 يوليو 2014 - 13:00 التوقيت المحلي
ربع النهائي
ماراكانا
ريو دي جانيرو

[W53]

[W54]

13:00


04 يوليو 2014 - 17:00 التوقيت المحلي
ربع النهائي
كاستيلاو
فورتاليزا

[W49]

[W50]

17:00


السبت 05 يوليو
التغيير إلى وقتك
05 يوليو 2014 - 13:00 التوقيت المحلي
ربع النهائي
استاديو ناسيونال
برازيليا

[W55]

[W56]

13:00


05 يوليو 2014 - 17:00 التوقيت المحلي
ربع النهائي
أرينا فونتي نوفا
سالفادور

[W51]

[W52]

17:00


قبل النهائى
الثلاثاء 08 يوليو
التغيير إلى وقتك
08 يوليو 2014 - 17:00 التوقيت المحلي
قبل النهائى
مينيراو
بيلو هوريزونتي

[W57]

[W58]

17:00


الأربعاء 09 يوليو
التغيير إلى وقتك
09 يوليو 2014 - 17:00 التوقيت المحلي
قبل النهائى
أرينا دي ساو باولو
ساو باولو

[W59]

[W60]

17:00


مباراة المركز الثالث
السبت 12 يوليو
التغيير إلى وقتك
12 يوليو 2014 - 17:00 التوقيت المحلي
مباراة المركز الثالث
استاديو ناسيونال
برازيليا

[L61]

[L62]

17:00


نهائي
الأحد 13 يوليو
التغيير إلى وقتك
13 يوليو 2014 - 16:00 التوقيت المحلي
نهائي
ماراكانا
ريو دي جانيرو

[W61]

[W62]

16:00


التصفيات
avatar
3amer

الجنسية : ذكر
كتاباتي كتاباتي : 448
- [ آلتًسجيلٍ » - [ آلتًسجيلٍ » : 11/06/2014
المتصفح :
العمر : 22

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: مواعيد مبارايات كـس العالم 2014..

مُساهمة من طرف المصمم في الخميس يناير 22, 2015 5:41 am

شكرا لك موضوع جميل

بالانتضار منك المزيد من المواضيع
avatar
المصمم

الجنسية : ذكر
كتاباتي كتاباتي : 43
- [ آلتًسجيلٍ » - [ آلتًسجيلٍ » : 21/01/2015
المتصفح :

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

الرجوع الى أعلى الصفحة


 
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى